Возложение цветов к Вечному оню

Сегодня мы собрались у Вечного Огня, возложили цветы, помолились о всех, кто защищал нашу Родину, умер от голода и бомбежек, пережил чудовищные годы Великой Отечественной Войны. Было тихо и очень спокойно. Ребята, педагоги, все…замерли. Мы знаем и помним.