

До лета всего 10 дней, но ни по погоде, ни по количеству дел в это не верится.
Сегодня пятница, и мы проводим генеральную уборку наших мастерских. Разбираем, моем, чистим.
Казалось бы, скучное занятие. Но когда делаем это вместе, по четкому плану — становится очень увлекательно. И пошутить можем друг над другом, и песню спеть, и потанцевать.
Так незаметно, спокойно и без усталости переделаем все дела.
Вот только погода… А что погода? Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (рекомендуем к просмотру).
Хороших выходных!


